«Мероприятия месячника направлены на реализацию политики ПАО «Газпром» в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, обеспечивающей сохранение жизни и здоровья работников Общества путем улучшения условий труда на рабочих местах, профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний» -подчеркнул начальник отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологии «Газпром газораспределение Нальчик» Виктор Тураев.